Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#2072
Старый 02.01.2017, 12:32
  #2072
^
silenthill
📖
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 812
1698
Отправить сообщение для  silenthill с помощью ICQ silenthill290 #1730
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 812
1698
Отправить сообщение для  silenthill с помощью ICQ silenthill290 #1730
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

TT_HNKпочему бы не сделать таймер пятиминутный на принятие хода, а если не принял в течение пяти минут то он автоматом сам примет ход и начинает основной таймер тикать! думаю неплохой вариант, а пять минут со временем отрепетируется! если получится добавить, что если не принял ход сам то следующий раз уже четыре минуты и так каждый ход -1 минута!

Хотя надо подумать и о стримерах, всё же они своей деятельностью подымают интерес к игре и привлекают народ..., лучше конечно договариватся с оппонентом, думаю многие пойдут навстречу!

Если это можно зделать , то это решило бы вопрос сразу. .

Раньше до шахматного таймера просто просили оппоненты вступить в бой,если нужно было отойти на некоторое время. Для хардкорщиков которые играют по 10+ч. А так конечно лучше просто не играть с теми кто не принимает ход или играет параллельную игру,если у вас времени нету ждать отвлечься чем нить. Почти все играют с теми кого устраивает друг друга. Насчёт турнирной игры- я думаю , что нужно просто ввести в обязалово не играть никаких поралелок и зделать штраф в виде поражения.Если оппонент не принимает ход в течении 5 мин без предупреждения и не однократно делает это. Фиксировать передавать судьям, организатору турнира. В последующей игре либо он задумается и будет играть нормально, если ему важна победа и участие в турнире, либо он будет исключен и наказан на срок.
__________________
silenthill вне форума
Ответить с цитированием