Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7201
Старый 16.07.2017, 22:32
  #7201
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Al FeynНасчёт медийного / политического давления Викк ты вообще не прав. Это были умозаключения из серии - сужу по себе. Тут ты имел дело с полностью (по крайней мере на данный момент) аполитичным человеком, единственное, что меня интересовало - это разобраться, чем же и о чём ты думаешь, путём рассматривания ситуации с разных сторон и заострения ключевых моментов.
Если бы ты писал посты в Трибуну или в личку, я может и поверил бы в такую мотивацию. Но демонстративное декларирование своих тезисов в теме турнира (да еще после предупреждения) слишком уж отдает политтехнологиями аля Навальный.

Поэтому я считаю, что ты записался в турнир лишь для того, чтобы после 1-го или 2-го тура вне зависимости от результата расплеваться и демонстративно сняться в надежде инициировать очередную волну обсуждений. На всякий случай сразу предупреждаю - всё пойдет в Трибуну, даже если это будет отчет по игре.

благодаря тому, что у Хелллайта уже был некий кредит доверия
Дело не в кредите доверия, а в том, что Хелл попал в белое пятно моих рассуждений, выдал мысль, которую я сам не рассматривал. Это происходит нечасто (ибо почти все аргументы за-против разных таймеров мне известны), поэтому решил не упираться, а попробовать то, что он предложил.

Medium_HPВелогонки на шоссе длятся по 5+ часов, наиболее известные проводятся уже больше 100 лет, телеаудиторию собирают сравнимую с финалом чм по футболу. При этом никому не приходит в голову впихивать невпихуемое в медийный стандарт, все понимают, что это просто такой вид спорта. А герои - это просто такая игра.
Вот на этот пример я и ориентируюсь, ибо понимаю, что 3-часовые игры как стандарт это недостижимо.

Просто сейчас для Героев даже 5 часов это очень оптимистичная продолжительность. Если она станет реалистичной для большинства партий - это будет очень хорошо.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием