Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ищу карты (maps) для Heroes III
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 22.11.2016, 23:38
  #153
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Минута некропостинга.
Сегодня в процессе раскопок малоизвестных карт на одном сайте наткнулся на карту, о которой спрашивал когда-то давно gL.Lucky:
gL.Luckyзапомнилась 1 карта , помойму название чемпион , там всадник нарисован , может кто-то скинуть ?
Если кому-то еще интересно, она у меня теперь есть. Так и называется: "Champion".
Листая тему в поисках того вопроса, наткнулся еще на 2 старых сообщения, ответы на которые я теперь знаю:
bezobrazerищу карту, размер XL, название вроде бы Vindalia
Точно, "Vindalia", тоже скачал недавно.
Sandell0мне хотелось бы найти одну старую карту...
Размер XL-U.
Красный игрок начинает на Башню(Tower). У него есть замок и герой с одним титаном. Герой с титаном находится далеко от замка и рядом с ним стоят все другие герои, тоже с одним топовым юнитом каждый. Кроме Бирюзового(Conflux). Он стоит там же, но у него не один юнит, а армия из существ сопряжения до 4-го уровня. И у него нет начального замка.
А здесь всё проще: это известный хит "The Fall of Atlantis".
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием