Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Эй, дороги, пыль да туман
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 21.05.2016, 21:12
  #3
^
Nitro
 
Аватар для Nitro
📖
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эй, дороги, пыль да туман

KobRa_RRПоднадоели холивары да говнометания, поэтому предлагаю обсудить давно назревшие изменения по игре:
Часть1: дороги
зачастую не знаешь какие дороги на каком шаблоне выставлять, и хорошо, если попадётся понимающий соперник, а если кто-то сверх-принципиальный?! Тогда придётся играть джебус на средних дорогах или ХЛ на быстрых. Предлагаю всем заинтересовавшимся высказаться, опрос попрошу добавить недельки через две.
Раз я начал, первый и выскажусь. Все ИМХО разумеется!!
М200 должно играться на медленных дорогах, чтобы игра не заканчивалась слишком быстро: на первой неделе или на 121. В идеале, срок 123-133.
См-ка допустимы все дороги, но я все равно за средние.
Л-шаблоны, в т.ч. Зеркалки должны играться на средних дорогах, чтобы не было слишком быстрых встреч на первой неделе. Исключение вроде как мининостальгия, потому как там быстрая встреча на первой неделе почти невозможна, но я бы и в ней оставил средние по умолчанию, быстрые слишком уж убыстряют игру, и привносят определённый дисбаланс в раздачу.
ХЛ джебус - смысл игры на джебе это собрать на первой неделе армию, в начале второй выйти и побиться, поэтому быстрые дороги подходят идеально!
ХЛ+У: мм6а, хм12а, 6лм10а, спайдер - при быстрых Дорогах начинает сильно рулить стартовая раздача, логисты, конюшни, быстрая встреча на первой становится почти неизбежной, поэтому я ОДНОЗНАЧНО за средние дороги по умолчанию!!!
8хм8а - не обладаю достаточным наигрышем, для того, чтобы судить по дорогам, прошу высказаться спецов на ней!
Бигностальгия - то же самое
плюсую по всем пунктам, особенно, что касается бана быстрых дорог на xl+u.
__________________
ICQ 627769385
ICQ 627769385
Nitro вне форума
Ответить с цитированием