Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#4272
Старый 01.07.2018, 20:43
  #4272
^
ksemiya
📖
Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 4
1474
Отправить сообщение для  ksemiya с помощью ICQ
Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 4
1474
Отправить сообщение для  ksemiya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

VovaOgo24.06.2018 VovaOgo (синий, Касл, Валеска, Гервульф) def ksemiya (красный, Рампарт, Ивор, Ивор) Jebuss Cross) 127.

Стартовал Валеской, с первого дня качал гервульфа. Респ был довольно хороший, собрал 32 утки с 5 ульев и 6 ангелов ( 2 с замка и 4 с макси консы) до упора не давали землю. По дороге ГО 100+ грейженых бычков.
Пришлось выходит по бездороге через 40-50 ифритов. На них я и докачал експерт землю.
В центре съел коробку на голдов, сразу побежал на соседний респ и взял деревню, так как опп вышел в центр раньше меня, да и статы были выше у оппа.
В итоге прибежал ивор без маны, захватил деревню. Я напал с маной и выиграл ФБ

Спасибо за игру

Подтверждаю. Взяла обе деревни, на респе пособирала улики и консу, но к 121 земля у папашки не докачалась, потратила ещё два дня на докачку, в итоге вышла на 123, пробив наг. Захватила центральный город, увидела оппа и на радостях побежала к нему без маны. Там-то и ФБ. Но хочу сказать, что мои единороги сражались очень мужественно, резистились к магии и постоянно слепили юнитов оппа, и ему приходилось тратить ману на лечение. Хотя в итоге меня это не спасло, но я сражалась до последнего. Спасибо за игру и эпичную концовку!


AerinSwift24.06.2018 AerinSwift (Красный, Оплот, Киррь, Киррь) def ksemiya (Синий, Сопряжение, Луна, Луна), HotA, Jebus Cross, 131
После рестартов выпал расклад с парой зефирок на респе и тремя нычками единорогов (плюс они же в портале вызова в деревне-данже). ГО - огненные птицы (оуч) и бегемоты по бездороге. Собрал приличный стек единорогов, но не получил масло (была только продвинутая земля, нужно было молиться на левелап). Как только собрался двигаться в сторону бегемотов, оппонент сдалась.
Спасибо за игру и удачи вдальнейшем.

Подтверждаю. Побегала по респу, где почти ничего не было, ГО были ржавые драконы, а папашкой Луна -- пыталась пробить ГО, сначала стенками, потом армагом, но в итоге только слила всю армию. Сдалась. Спасибо за игру, надеюсь ещё встретимся в ФБ
ksemiya вне форума
Ответить с цитированием