Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Альтернативный рейтинг
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 18.01.2009, 03:21
  #10
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Альтернативный рейтинг

Если эта формула не тобой придумана, а хорошо продумана специалистами и правда используется в WCG тогда я согашусь конечно в ее большей обьективности. На счет турниров считаю, что победа в турнирной игре должна считатся так как и в обычной, так как особой разницы нет. Еще бы по каждому игроку расписал так как на портале у кого когда выиграл каким замком и т д, цены бы тебе не было Вообще интересно, по каким формулам считают в спорте рейтинг, думаю этот вопрос отнють не новый, зачем изобретать велосипед. Взять на вооружение и все дела Если по этому рейтингу присуждать победу в сезоне тогда его соответственно надо обнулять каждый сезон. А если он предназначен для определения класса игрока тогда действительно его обнулять не надо, так как скил надо оценивать при большой выборке. На счет скила придерживаюсь мнения что у новичков он может резко возрастать вверх, а у оптных игроков он оочень медленно растет или колебается возле определенного уровня, короче по аналогии с левелом у героев )
bRitvo4kA вне форума
Ответить с цитированием