Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подготовка турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 12.12.2006, 18:54
  #24
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: Подготовка турнира "имени Ван Каннингема"

А если я могу играть только в одну версию? (С первыми двумя не знаком потому что начанал играть именно с трёшки, и особо не заинтересовывался предыдущами частями.. четвёрка мне показалась вообще другой игрой, и разочаровала, потому я не останавливался серьёзно на этой версии.. А пятые... пятые просто не идут из за несовместимости с ними моей видео карты.. )

Да, это конечно ОЧЕНЬ хорошая идея провести турниры по всем частям игры, с одинаковым подсчётом рейтинга, что бы не получалось, что у одного рейтинг 10000 а у другого 10, хотя каждый выиграл по одному турниру в разные части героев... За это СПАСИБО!!

Но стоит ли делать ещё и общую таблицу?? По моему это тоже самое что сделать единую таблицу, помещая в неё рейтинг таких игр как Counter-Strike, Warcraft, герои, казаки и ещё каких нибудь...

По моему игроку, придётся выбирать- либо занять заслуженное место по одной версии и очень низкое в общем зачёте... либо показать ещё и низкие (у меня это будут почти нулевые) результаты в остальных частях, что бы подняться в итоговом зачёте...
В общем это будет заставлять всех играть в то, во что они не умеют или не хотят... А стоит ли???

Либо я просто чего то не понял.....
CrasH вне форума
Ответить с цитированием