Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#680
Старый 12.10.2015, 01:55
  #680
^
Makiavelli
 
Аватар для Makiavelli
📖
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 94
1581
Отправить сообщение для  Makiavelli с помощью ICQ
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 94
1581
Отправить сообщение для  Makiavelli с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

skdХорошая партия получилась. Оппонент довольно быстро сравнялся по осваиванию карты и в конце первой недели вырвался вперед. Я поставил мишек в замке в городе компа и за счет них на второй начал раскручиваться. В середине второй хитраном забрал КВ за ордой снайперов и решил идти на циту оппонента, где он тоже ставил мишек. На 127 захватил, но оп тоже как-то отбил за снайперами КВ и решил на 131 отбивать город. У него цита с фортом - разменивались, перевернул бой за счет призыва воздушных элементалей, опп менялся в ноль - потому просто сбежал. Я пошел на его плоскость дожимать на его столик, забрал без боя. Опп мошнил в соседней треже, там получил 12 эфритов и не расчитал мувы и остался с мошной на лошке. Я в свой ход накрыл.
Переиграли бой Солмир-Монер, у Монера было преймущество за счет врыва с масс щитом. Еще в игре Гриндан норм повоевал в войне лошком, доставило
Спасибо за игру.

Купил цвет за 1900 и монера за 200, на первой неделе построил мишек в форте и гр. рухов с нычкой, на 121 взял консу единичку, и пошел собирать циклопов, монер хорошо качался, хоть и без магии, взял эксп стрельбу, разведку и армор, собрал 27 циклопов и на 127 пробил 90 снайперов за КВ
с помощью 4 стеков отжора, поставил огненных птиц, пополнил 100 маны и встал под разбивку на конюшни
На 127 в свой ход опп отбивает мою циту и остается там ночевать солмиром, там 150 маны 20 циклопов и немного мяса, я решаю накрыть из за того что у меня стрельба на 27 циклопах, птица ангел и гр рухи, в итоге меняемся в 0, у него только призывные элемы, а у меня 0 денег из за постройки птиц и я сбегаю
Дальше денег так же 0, на 1 птице беру циклопник, потом с 8 циклопами беру 3 огненных птицы в алой башне, и 12 гр ифритов из коробки, делаю переразбивку в конюшни чтобы след ходом накрыть солмира, и в итоге монеру не хватает 1 диагонального мува на средней дороге чтобы забрать армию возле замка, денег на героя нет, ресов нет, солмир накрывает армию на лохе, гг
Спасибо за игру, было интересно и очень близко к победе с обоих сторон
__________________
457959153



457959153



Makiavelli вне форума
Ответить с цитированием