Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Таймер на действие в бою
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 20.08.2015, 15:50
  #108
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Таймер на действие в бою

Нужен одновременный ход, отсутствие рестартов (особенно рестартов по встрече), как можно более короткий контроль времени, ну и контактные шаблоны, играемые не более 3-х недель (а в среднем 2 недели).

HellLighTэто все очень крутые предложения, но реальнее в данный момент сделать хотя бы то для чего создана эта тема.
Так более короткий контроль времени, - это все-таки крутое предложение получается? В чем причина такого резкого одобрения?
HellLighTТо есть для тебя пролетел = не выиграл, понятно) ну собственно, я понял что кроме гонора и не в меру длинного языка у тебя ничего и нету, счастливо оставаться.
Слов понятно вроде много, а воз и ныне там. Ему вопрос в лоб, он придумывает какие-то новые прибаютки оскорбительного хар-ра или просто не по теме, в силу своей фантазии и уровня развития. Более одноклеточного общения у меня давно не было, деградация какая-то.

п.с. ты мне вроде уже раза 4 писал, устал разговаривать, объяснять, не хочу пересекаться, счастливо оставаться, это такая фишка заканчивать свои мысли, чтобы легче было начать последующие?
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием