Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный чемпионат стран СНГ
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 18.08.2009, 17:33
  #35
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Nagan-4Я считаю, что должна быть максимальная свобода у организаторов в выборе условий проведения отборочников.
Считает Питер, что нужно больше времени, полное ТЕ и новогодние праздники - значит, быть по сему.
Считает Мичуринск, что СоД, 3 дня - 5 туров и сроки - конец сентября, значит тоже так тому и быть.
Потому что ругаться из-за мелочей нет смысла, тем более сейчас, когда ничего ещё никем не сделано.
Всю ответственность организатор берет на себя за отборочник, взамен определяет правила.
А теперь если допустить что отборы прошли и нужно финал проводить, то по какой версии? Что-то мне подсказывает, что если сейчас не решить данный вопрос, то потом может из-за этого много проблем(очень мягко выражаясь) возникнуть.
Все же нужно регламент сначала прописать, а уж потом отборы проводить, иначе ничего не выйдет.
Все сказанное мое ИМХО.

Желаю Вам удачи в этом деле.
Со своей стороны могу только зрителем поучаствовать на отборчике в Москве, и на финал в Мичуринск приехать...
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума