Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный чемпионат стран СНГ
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 19.08.2009, 09:51
  #39
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Если по итогам опроса соберется достаточный кворум, то можно будет начинать организационные мероприятия.

Я все же не очень верю в опросы по участию, лучше сразу приглашение. Но здесь опять же, как решит сам организатор отборочника.

Я, например, сначала простучу всех людей, которые всегда приезжали ко мне на турниры.
Уже есть участники - Леха, Алексгрид, Мизраэль, Скорп, Та которая..., Репер, надеюсь что Стики. Сам поучаствую, не для выхода в финал (имхо играть, судить и организовывать трудно), а просто соскучился, давно в клубе не играл, вне конкурса и для увеличения призового фонда.
8 человек есть, ещё простучу своих друзей из других городов, так сформирую обязательный минимум (10-12 человек) для турнира, когда он по любому может состояться.

После - объявление о приглашении всех желающих с правилами, где то конец сентября. Вот, собственно, и отборочник готов, так проводил все предыдущие очные турниры.

А у вас в Питере - могут быть свои особенности проведения, опросы, организация, сроки.

А теперь если допустить что отборы прошли и нужно финал проводить, то по какой версии? Что-то мне подсказывает, что если сейчас не решить данный вопрос, то потом может из-за этого много проблем(очень мягко выражаясь) возникнуть.

Я честно скажу, что не люблю ТЕ также, как ТЕшники не любят СоД.
Уважаю создателей игры, не сомневаюсь, что это достойная игра, но не нравится. Тем не менее, понимаю, что для объединительного турнира, чтобы участвовали все любители героев, нужны компромиссы.

Поэтому ТЕ-light для финала поддержу. Это тот минимум, который могут принять ТЕшники и СоДовцы. Экстремисты, вообще желающие зарыть противоположную их убеждениям версию, есть. Но как все экстремисты, они будут в меньшинстве, думаю, что большинство примет нейтральный для всех сторон вариант.

Но отборочник каждый проводит на своей версии.

Все же нужно регламент сначала прописать, а уж потом отборы проводить, иначе ничего не выйдет.

Хорошо бы все таки определиться с количеством отборочников. Все же я очень рассчитывал на Минских геройщиков, у них богатые традиции клубных турниров, и на Украинских игроков. Друзья, если у кого есть выход на Горбика и Портал, прошу попросить его помощи в проведении турнира в Киеве.

И координаты SAG-а хорошо бы найти похоже единственный шанс для проведения турнира в Москве.
Nagan-4 вне форума