Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 25.06.2015, 01:15
  #32
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

IamsamstanСанин, сталкивался с ним в турнире, слишком буквоедствует, хотя в свою пользу допускает "колебание" правил. Пример не буду приводить,если что в аське скажу.

Ну приведи пример-то. Если ты о моей игре с Палачом в Любимчиках - то в той же игре я давал ему авто, это колебание правил в свою сторону или это буквоедство?
И раз уж ты высказался по поводу той нашей игры, то тоже отпишусь по этому поводу, потому что из-за этого только и проголосовал против Калабабы. В той самой партии ты слился, сдался, и только после того, как признал своё поражение, заявил, что у тебя не было одного прохода (2sm2c) и отправил сейв Калабабе, который заявил, что это переигровка. По-моему недопустимо назначать переигровку по честно выигранной партии, любые вопросы по техническим рестартам решаются до конца игры, это даже при условии, что технический рестарт прописан в правилах, а если его и в правилах нет - тем более. Однако Калабаба почему-то считает, что это допустимо. Не хочу такого судейства.

По другим кандидатам, против которых голосовал.
Пит - сам же написал, что времени на форум у него немного, однако все же изъявил готовность заседательствовать в АК. Это при том, что рейтинг уже передан в руки Нитро, Любимчики в руки Лим4. При всем уважении к заслугам, считаю, что действующий член АК должен иметь достаточно времени и не только на то, чтобы раз-другой в месяц посмотреть спорный сейв. В то же время проголосовал за Стингера, просто потому что я за сменяемость.
Злой романтик - сам же пишет, что нужно разделять модераторство и членство в АК, но считает, что разделять это нужно всем нам, а не ему самому Согласен с Викком, что совмещение этих функций чревато злоупотреблениями.
Редвайт - на своих стримах регулярно демонстрирует неидеальное знание правил. Хотя в адмиральском прецеденте я был и остаюсь на его стороне.
Амилу - остается моим любимым стримером, но что-то не помню какого-то активного участия в обсуждениях, связанных с правилами, судейством, решениями АК и т.д. Честно говоря, вообще удивлен, что Амилу выдвинулся.
Виго - находится в черном списке.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием