Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 14.11.2019, 22:55
  #45
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев

zahar0z Теперь, насколько я понимаю, можно вполне спокойно гонять любые модели в майю6 и обратно. Так хотя бы можно ограничить себя моделями из игр по асхану, а не использовать тонну разномастных моделей понадёрганых отовсюду, скачанных с какого нибудь каднава.
Тут конечно может будет и не совсем в тему, но раз уж обсуждают, думаю, стоит внести свою лепту
Можно брать из разных игр модели, но строго для одной фракции, например, если делать демонов, то вытаскивать из одной игры, что бы у моделей сохранялся общий стиль, и в случаи чего были одинаковые проблемы с анимациями и тд(Однообразно и безобразно, так сказать)
Просто так можно было бы понадергать из разных игр моделей и напилить разных фракций, например, я знаю, что можно вынуть модельки из Eador. Masters of the broken world и из Disciples III Reincarnation
Но опять таки, это просто что кому хочется что-то новое, но не хочется лезть в старые источники
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием