Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Челендж карты (Challenge maps)
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 23.05.2020, 10:08
  #35
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Челендж карты (Challenge maps)

Marlo_StanfieldСуть боя сводится к зажиманию нижней тройкой ящеров

Что надо отбегаться по полю, пока у ящериц патроны не кончатся, а потом становиться под нижней ящерицей, это становится понято сразу после определения урона от его юнитов. Других вариантов даже в голову не приходило. Главная трудность как это осуществить.

Marlo_Stanfieldно путь к этому моменту отличается и от моего,

Етицкая сила, я бы до таких многоходовок точно не додумался. Если бы моя нижняя ящерица куда-то побежала, я бы сознание потерял. И так подгадывал, чтобы добежать до нее как раз в тот момент когда у нее патроны кончатся и она еще далеко не отошла. Чтобы могла сразу вернуться и закрыть гнолла. Если бы еще надо было бегать по полю, чтобы она на место встала, я бы бросил, наверное.
Когда играл с 2 гноллами, доходил на раунд позже, и тогда нижняя ящерица срывалась с места и бежала вверх, а верхняя соответственно вниз. И выходило так, что меня закрывала верхняя ящерица, а от этого толку, естественно, никакого.

Marlo_Stanfieldи от авторского варианта.

Напрочь ломаю все авторские задумки. В какой-то момент я вообще было подумал, что авторской задумкой было догадаться снять дух уныния (привет Тазику) и пройти бой на морали. Даже истерику хотел закатить, что автор заставляет мораль рандомить.

Marlo_StanfieldА в целом стахановскими темпами идёте, товарищ!

Не, хорош уже. Из чистого любопытства попробовал эту пандору, а так-то надо на какое-то время завязывать с Героями.

Добавлено через 5 минут
wenwellscars of reality, У тебя похожи начальные ходы с вариантом Marlo, он тоже начинал снизу микрить.

Не знаю, что значит микрить, но у меня только таким образом получалось, чтобы гноллы в кучку собрались. Хоть на клетку выше стань, и они во втором раунде начинают разбегаться в разные стороны.
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием