Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших" -- "Охота на охотника" [кампания 3, миссия 5]
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 12.11.2009, 13:44
  #4
^
Турецкий огурец
 
Аватар для Турецкий огурец
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
По умолчанию
Re: ???

Так, я сейчас попробовала так.
Завоевала бирюзовый замок. Он вроде, как если выйти из основного замка и идти вперед по краю карты.
Потом вернулась, поднабрала армий. Были все улучшенные кроме тех орков, что перед шаманками.
Пошла, убила красного. Он сидит в орочьем замке, направо от твоего, если считать, что твой замок за твоей спиной.
Завоевала. Тут идет волшебный оранжевый из как раз того выхода напротив второго орочьего замка. Победила и рыжего(у него очень низкая опасность была).
Пошла к себе в основной замок, набрала армию. Бабосы гребла только в путь, на армию хватало. Через неделю-две пошла на красный замок. Это как идти ко второму орочьему только дальше.
В этот момент на меня хочет напасть рыжий, а именно на замок Смерти. Ну, я его грохнула тойже армией смерти. Самые сильные у меня были - вампиры. Завоевала красный замок. У красного осталась только одна тетка. Она выбежала из среднего оранжевого гарнизона. Шлепнула и ее. Красный повержен.
Теперь думаю, что надо собирать армии со всех замков и обращать в нечисть.
Турецкий огурец вне форума
Ответить с цитированием