Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Beast's King
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 13.10.2016, 14:18
  #141
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
13.10.2016 flate (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def HellLighT (Синий, Крепость, Дракон, Дракон) Jebus Cross 127
Разбежка конечно у Хелла в 4 героя на Джебе при 10к на руках вообще печаль (у меня в 7). + Там ещё стадион нагенерило, дорога по кругу вокруг города. У меня с дорогой получше, но блок помешал разбежаться на право, мог бежать только в одну сторону или по бездороге. На первый день увидел 2 Зефирки, Щит +4 Алл, 2 нычки Гидр, Улей и Цех. Тут вопросов не должно быть почему заиграл. + Таз получил сразу Логу! Мейном пошел по бездороге, я увидел там кое-что И не прогадал) Потому что там был Улей на 6 Вив за 50-99 Воров, который я взял на 114. Дальше побежал в сторону 2 Пандор за Нагами. Но так как я как раз оббегал замок по бездороге, - вышел на дорогу, а там Улей Взял его на 115, пробив охрану с 50+ Гог с ГС, - получил ещё 6 Вив Но перед тем как я начал ломать Улей на 115. Кое-что учудил В общем, конце 114 в Малекита оставалось много мувов, он уже разганял Тазара и не знал чем себя занять И рядом стоят 50+ Лизардов, охраняют Бесятник и 2 ресурса. Третьего я не заметил за горой Короче нападаю на 8 Вивах нулевым героем (арты на статы ещё не зашли), а там 78 Лизардов с ГС!!!! Просто П****Ц!!! И 4 Вивы улетели обратно в Улья Но тем не менее на 116 ломанул 6 Короле Наг за 2 Пандорки. В одной 5к Голды, а во второй - 45 Улучшенных Лизардов Сразу же разбился и через внешнюю таверну поехал за нычками Гидр и ещё одним Ульем. Улей взял в этот же ход, предварительно пробив 10-19 Фанатиков. В Улье дали уже 8 Вив Также на этот момент уже поставил Гидр в Ците дома. На 117 взял обе нычки Гидр, но очень сильно затупил с цепями, и так получилось, что при разбивке Тазара не хватило денег на постройку Гильды Ману я не пополнил Это был большой фейл на самом деле . . . И в тоже время, цепь которую я тащил не срослась и не доехала до Гуннара, и он не поехал за Зефиркой . . . Пришлось пробивать другой блок, там в Сундуке денег не доехало на гильду((( Надо было 2000)) В общем этот ход я напартачил. Обычно считаю мувы во время хода оппонента, чтобы такой херни не было, но тут на это времени не было, так как играли с ОХ (117 включительно). И на 121 Тазар с 11 Маны побежал к ГО А дорога, то длинная))) Шел 3 дня По дороге правда один раз оступился Тазаром, чтобы пробить накидку +2 Скорости за 10-19 Пит Лордами и добрал +2 Атаки. За то время, что бежал, добрал 2 Зефирки (6+4) на 10 Циклопов, пробил Гуннаром 42 Жрицы Моря с ГС за щит +4 Алл. Также нашел ещё один Улей. Так как бежал с Монархами уже, после добора Улья надо было этих Вив и загрейдить. Так что выстроил цепь так, чтобы на 124 Вивы передались обратно в Мейн и обратно, а после этого Тазар с фулл разгона пробивал ГО. Задействовал всех Героев, кроме Таза, для этого))) Ключевым моментом, за исключением отсутствия маны, также было то, что Тазар ловил на 4-ом и 8-ом уровне Воду. Стихию в общем я не взял. Оффенса перед ГО у меня тоже не было)) Эксперт Мудрость, экспертная Лога и продвинутый Пассфайнд Так что спасти меня могли только мои Арты с Респа), 27 Монархов, 10 Циклопов, 65 Лизардов, 5 Гидр, 7 Коров и Стрекозы. Статы 10/14 и -3 Удачки На 124 пробивал двойное ГО. Вот первое (после него получил базовый Оффенс):

Вот второе (после него получил базовую Землю):

С магии тратил только Блесс на Уток в этих 2 битвах)) Должен сказать, что против ГО -3 Удачи практически не работали)) Осталось 4 маны После этого на дорожке в треже меня ждал приятный подгон от Фангарнов (88 штук) - за Пандоркой за ними дали 15 Королей Циклопов! И этим же ходом взял Утопку-тройку, отдав там остатки Лизардов и 3 Циклопов. Вот, что получил:

На 125 взял Улей на 8 Вив и Зефирку на 6 Циклопов, подобрал свиток Имплы , но ключевым моментом было то, что прогнал оппа с центра за 5 секунд до конца хода))) Армии и статов у меня было больше. К счастью, там тоже практичеси маны не было. На 126 забрал КВ, от которой прогнал Хелла, пробив 25 Морских Змеев, взял Библу, ещё Зефирку на 6 Циклопов, и захватил центральный город, где стал на пополнение маны и заэкспертил Землю, как раз после захвата города на ласт муве На 127 выкупил прогнанного Гуннара и Сефинрот с продвинутым Воздухом, посмотрел где опп с помощью КВ, вообще не понял, что он делает у меня за шиворотом в треже???? Дальше разбил в центральный город Септиенну и Моандора. УРА я научился МАСЛУ!!! А в треже ещё и обзорка! ЛОЛ? Разрабы Хоты ВЫ ещё и колодец в трежу на Джебе запилите В общем на 127 отбил Красный Шар, ещё один Улей на 6 Вив, отбил 2 Коробки и Щит +3 Офф +3 Дефа за 35 Морскими Змеями, но подобрал только одну коробку. Там 35 орчья))) Этим же ходом напал на Дрейкона и прогнал его. В цейтноте забыл надеть свиток Имплы . . . Но на своем 127 Хелл сдается.

GG WP!

PS: у Хелла свиток ТП и крылья с Респа.
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием