Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Что-то затевается" [3 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 29.06.2015, 12:43
  #30
^
Glomental-Elsenrail
 
Аватар для Glomental-Elsenrail
📖
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Что-то затевается" [3 кампания - 1 миссия]

С героями можно экспериментировать вечно , каждый навык обладает своими уникальными свойствами и их сочетание изменяет весь облик героя. Как то прокачал герою магу(нагу) элементалей, они мне не понравились. заменил цепной молнией, взрывом и усилениями маг .атаки. маг крови интересней тем что его уникальные навыки рассчитаны на атаку( например нечестивое слово), и с каждым уровнем они сильно улучшаются,например умение Ирины крови при 250 кр. и не прокаченной маг атакой на 15 уровне наносило 1500 (может больше) , и при этом я не качал воду, полностью упираясь в воздух. от окаменения пользы только репутацию набирать и стопорить отряд врага. безмятежность ирины слеза стопорит на пять ! ходов.И ктому же маги рассчитаны на быстрые битвы,его воины слабы, а воину окаменение необходимо( но нельзя !). у воина кличами редко пользуюсь. в основном качаю пассивные навыки.(нету времени использовать их в бою, и лишних единиц) Ирину пробовал качать и в слёзы и в кровь( по мне уникальный персонаж и то и другое хорошо) и я играю без династического оружия и особенностей династии.( может говорю не правильно ,опыта то маловато) Когда играл за Антона враги цепной очень сильно мешали!
Glomental-Elsenrail вне форума
Ответить с цитированием