Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 06.11.2008, 13:52
  #19
^
WoodElf
 
Аватар для WoodElf
📖
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  WoodElf с помощью ICQ
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  WoodElf с помощью ICQ
Хорошо
Re: Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V

Скажу,какие не нравятся,а все остальные великолепно нарисованы.
1.Горгульи-кирпичики,которые как-то умудряются летать,ужасно
2.Гидры тоже некрасивые,какие-то динозавры,голов не видно.В четвертых были круче.А у улучшенных головы воообще срослись
3.Джинны-это же ужас,может есть какая-то легенда,объясняющая,где их головы.Отвратительно особенно их пирсинг и руки.
4. Не нравятся нимфы,так должны были выглядеть дриады,и наоборот.да и вообще нужно поменять нимф и дриад и свойствами,и цветами НАОБОРОТ.феи тоже некрасивые,они что алкоголички,где розовые крылашки и рожки?Не чета Кингс Баунти(ЛоР)
5.Плохо смотрятся улучшенные грифоны,где глаза-то,да и доспехи дурацкие.
6.Сквайры похожи на мулатов.
7.А у личей юбки как на бал собрались.
8.Циклопы имеют маленькие глазки и ГИГИНТСКИЕ тела.Можно чуть увеличить?
9.Кристальные драконы-это [модератор]
Ну и хватит...
Круче всего выглядят Князья вампиров ,Демонессы,Лесные стрелки,Архимаги и боевые маги,Кшатрии Ракшас,Дриады,Пещерные владыки ,Вестники смерти,Светлые единороги,Дикие энты,Изумрудные драконы,Владычицы тени,Фурии,Ассассины,Шаманки,Архангелы,Латники,Кош мары,Паокаи,Ярлы,
драконы черные,красные и Арката вообщем.............все улучшенные:-)))

Добавлено через 13 минут
У меня вопрос к Арандору и ко всем.Че вам не нравится оленьи головы у рейнджера и друида.Вы Диабло помните?Что там друид на себя надевал?БАРАНЬЮ голову,уж это я помню.А вообще то,что у них такая одежда и головные уборы,нормально.У них единорог зверь священный!

Добавлено через 16 минут
Майор Вихрь-молодец.Я вообще считаю,что грейд зеленого дракона-золотой,а альтгрейд должен быть как раз изумрудным.А кристаллические выглядят некрасиво и неприятно-то ли серые,то ли голубые,убрать бы их на х...Тоже самое с феями.Дриады-грейд,выглядят как нимфы,симбиозят,но цвета оригинального(желтого),а нимфы наоборот,как дриады и могут призывать рой.Просто разрабы поленились менять старых существ.

Добавлено через 7 минут
Респект Майору за золотых драконов:-))))))))))))!!!!
WoodElf вне форума
Ответить с цитированием