Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 11.01.2012, 11:06
  #32
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

Проголосовал за Непокорные племена. Есть некоторые "недостатки", которые я недостатками не считаю.

1. Нет лекарей. В сочетаниии со способностью "восстановление" лекари особо и не нужны. Для выноса найтралов без потерь есть к тому же гарпии/фурии, которыми можно просто убегать, а для битвы с вражеским героем лекари тоже не в тему - войска Непокорных племен просто наносят больше вреда, чем враг может восстановить.

2. Слабые тактические возможности - типа только нападать можно. Не согласен. У орков 3 стрелка; маг, наносящий урон всем отрядам врага; фурии, которые могут бить и отступать с расстояния. Воинов-пантер тоже можно подключать к уничтожению противника без вступления в драку. Их инициатива 55 ед. и у них есть способность Зверская атака, при которой они бьют несколько целей без ответного удара. То есть можно выжидать, потом нападать со Зверской атакой и на следующий ход удаляться. Без работы остаются только крушилы. Таким образом, у Непокорных племен есть хорошие возможности заставить вражескую армию идти вперед, ну а дальше уже навалом по одному уничтожать юниты.

Так что я вообще недостатков у данной фракции не вижу по сравнению с другими.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием