Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 23.01.2012, 16:11
  #34
^
CyberForm
 
Аватар для CyberForm
📖
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
Восклицание
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

1-Дааа...Инферно.Дааа... печальное,непонятное и вообще не к селу не к городу все ставка у них на удачу Элита тащит,веселые получились,сабак создатели зря переделывать не стали,что есть что нет("Хватит ЭТО терпеть!")
2-Орки стандарт;Воин-пришел,увидел,догнал убил.Орк Маг(какого ляда???)пришел,увидел,присмотрелся,подумал,подумал ...подумал...напал умер.Радуют ловцы снов четко добавили.Смотрятся. "+"
3-Люди (Русские)грусть,печаль,сделали монастырь пацифысткий какойто(Зомбофермы не хватает)...Очень растроился "ЛЮБИМОЙ" Фракция была.Жду мож переделают ато бред какойто;урона 0,кони стали мясом для рагу,из грифонов воопще непонятно что получилось,арбалетчики такие сами коней положат,весталки и сияния(кто это?зачем?де Инквизиция?)-not coment.Ангелы так себе бронированые до безумия.Итог-могут взять измором из-за тьмы ресов и воздаяния.
4-Некры.Интересный подход к рассовому умению(но порезать чуть надо),нравится что некр-воин теперь может звучать гордо,маг тоже неплох.Зобики вообще улет,Призраки тоже "+",Личей можно было пазамороченей сделать.Ништяк "+"
5-Святилище.Вот это ново,интересно,изящно,красиво.Красив в бою как маг,так Воин.Идеальное,тонкое сплетение юнитов между собой,Замечательное рассовой умение.Кирины тру дамаг+туман+инициатива+дух(помоему самый сильный юнит),Жабы мобильность+урон 5+,Юкки-Она,Мидзу-ками просто прелесть.Полный мап контрол в бою "+"

Святилище это мой выбор
CyberForm вне форума
Ответить с цитированием