Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 26.01.2012, 19:15
  #35
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

Ну что я думаю...

1) Альянс Светы - пока трудно сказать, я ими еще не играл (кроме пары миссий из кампаний). Пока мне примечательно то, что арбалетчики - это обоюдоострый меч, который можно случайно засунуть себе же в попу по самую рукоять. Собчаки, согласен, не удались. Совсем хиленькие - наверное, из Kings Bounty позаимствованы. Лечилки странные. С одной стороны, лечат только два раза. С другой стороны, атакой оглушают, но для рукопашной явно не созданы, ибо огребают по самые помидоры. А вот сиялки кажутся мне интересными.

2) Некрополитанцы хороши. Одна проблема. Они СЛИШКОМ хороши. Они просто решают. А это уже не есть хорошо. Стрелков многовато, воскрешений завались, монстры все круты как на подбор. Правда, вампиры мне не понравились. Покуда от вражеской контратаки они теперь не спасены, бросать их на передовую стало опасным.

3) Инферно почти не изменился после 5 части. Только хуже стал. Пехота какая-то слабенькая, зависимость расовых способностей от удачи - это вапще нонсенс. Я еще понимаю, если бы у демонов удача была заведомо и расово же выше, чем у других фракций. Но поскольку это не так, то остается только убицца фейсом ап тейбл. Собачки - зачем их вообще придумали. Они больше всех получают тумаков, а сами ничего из себя не представляют. Опять же, безответную атаку зря убрали.

4) Непокорные вроде ребята нехилые, но не нравятся они мне. Можете считать меня расистом xD

5) Святилище, первая фракция, которой я зарубился. Очень классные ребята. Но тут см. пункт 2, ибо перебрали.

В общем, я разрываюсь между некрами и водяными. Хотя и те и другие больно читерские.
Garnet вне форума
Ответить с цитированием