Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение модов
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 18.07.2006, 22:53
  #43
^
MasterPainKiller
 
Аватар для MasterPainKiller
📖
Регистрация: 04.12.2005
Сообщения: 138
Регистрация: 04.12.2005
Сообщения: 138
По умолчанию
Re: Моды народных умельцев

ТИГРЁНОК;20431да я хочю вражеские рассы усилить.чтоб я например 1титана с трудом убивал.а денжен можно даже ослабить (я за него играю)
так мне будет интересней играть

Добавлено через 5 часов 35 минут
те моды которые заменяют некоторых монстров не устанавливаются в чясности мод с чёрным рыцарем и фениксом(и мод с интерфейсом тоже неустановился).что нетак?куда их устанавливать надо?в архив дата или в папку дата или кудато ешё?ПОМОГИТЕ.
Nival же полностью открыл ресурсы игры в пользу модмейкеров. На ubi.com с модами конечно не поиграешь, но если править data.pak то можно что хочешь изменить.
Открываешь data.pak total-ом или rar-ом каким-нибудь и вообщем ищешь что тебе надо изменить. Можно изменить все - а если нужно изменить параметры существ так это вообще элементарно там есть файлики в которох прописаны все параметры - просто заменить и сохранить. Можно даже сделать Героя который будет бегать бесконечно - не скажу как ... скажу что стандартный ход героя 2500 неких единиц... если поставить 999999 то на большую карту хватит ... вообщем ищи и развлекайся с data.pak
MasterPainKiller вне форума
Ответить с цитированием