Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится по внешнему виду юнит в замке магов?
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 29.10.2006, 23:25
  #51
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится по внешнему виду юнит в замке магов?

Silvanis;42011Лучшие - это кошки Маги тоже хорошие; меня поначалу не пропёрло то, что их так открыто в арабскую культуру перетащили и уж больно Гэндальф с Саруманом и Радагатом мне нравятся, но потом привык.
Големы - уроды Вы только посмотрите, как онисиськами трясут Это же кошмар! Пусть тот, кто их придумал, выпьет йаду! Или хотя бы йоду
И горгульи от големов не далеко ушли, но они хотя бы очень прикольные. До сих пор помню, как я под столом валялся, когда их в бою увидел
А о чём думали художники, когда рисовали джиннов? Нет, я понимаю, они красивые и очень смачно хрустят кулаками, но ГДЕ ИХ ГОЛОВЫ?
Титаны и гиганты, по-моему, уроды. Нужно было оставить легионеров в стиле 2 и 3, а не делать перележавших на солнце супергероев из американских боевиков
О магах солидарен
О големах - нормальные големы но в героях4 мне больше нравились
О горгульях - солидарен
О джиннах - солидарен
О титанах - мда до патча - это был терминатор , а когда сделали его живым, то это губернатор Калифорнии. Лучше титаны были в Героях 4 , там они были похожи на греческих войнов, а в Героях 2 не самый лучший вариант
__________________
Magnus вне форума