Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - AnotherGame - модификация для ToE 3.1
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 08.02.2012, 16:02
  #11
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

HoM[M]ieНу не, ты бы знал, какие это даёт возможности при пробивке нейтралов... Хотя для сингла, конечно, сомнительно.
Мод в первую очередь, для мультиплеера

antonag07Что касаемо Файза - неплохо б усилилить умение ( увеличить урон от Луча ) и добавить специализацию по джиннам ( т.к. к него Тьма - вот они от него и научились насылать случайные заклятья )
Уже усилен. Смотрим описание выше
А специализация по существам - штука непростая. Тут нужны боевые скрипты (а они запрещены в мультиплеере разрабами из-за рассинхронизации сетевой игры).

Как высказался в посте
https://forum.heroesworld.ru/showpost...56&postcount=4
станадартных оставлю, но не всех (каких не оставлять можете посоветовать )

MentНу, моё мнение такое:
орки -- Гаруна
демоны -- Нибросу нужна другая способность, +1 к удаче -- ни о чём
некры -- Равэнна
эльфы -- Таланар (хотя у него можно использовать сбор войск и тогда он будет второстепенным героем, но по мне даже этого мало. Разве что казначея ему ещё дать)
гномы -- Свея сомнительна
тэ -- Ирбет (прибавка к ритуалу в начале игры слишком мала, а в середине и в конце при правильном развитии проблем с маной не будет. К тому же смущает наличие тёмной магии, ведь в гильдии её нет)
маги -- Нура (неясно, зачем магу восстанавливать ману в бою, с их-то знанием), Фаиз (тут всё ясно)
Гаруны не будет(вернее уже нет, см. вверху). Её спеца усилена и отправлена демонам. (сама по себе интересна только стартовыми навыками и умениями)
Нибросу пытался делать +1 за каждые 5 лвл. Неудача была в том, что игра делает прибавку статической (после фонтана у вас к примеру -1, получили 15 уровень стало 0, но ноль так и останется усилить можно ,если на старте дать нужный навык\умение)
Равенны и так уже нет. Но хочу вернуть её , очень усилив её спецу.
Таланар теперь мега рашер у меня получился. см.выше.
Свеи и так уже нема( Спеца отошла Сафи, дана стартовая цепнуха (привет Солмиру).

Да, и по поводу тёмной магии Ирбет (в гильдии она есть, прости меня Асха, я не совсем все копирнул изменения )

А так , не мешало бы глянуть, что уже имеется
Как раз по написанным героям и имеются изменения сверху

Ещё очень интересны ваши мысли по поводу действительно новых спец. Можете предлагать, если реализуемо, будем смотреть и если действительно нужно, делать
Dyrman вне форума