Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новая RPG-карта для Героев3
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 12.07.2010, 14:12
  #15
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Новая RPG-карта для Героев3

Эх, Александр! Давайте рассуждать логически. Зачем мне переустанавливать абсолютно нормально работающих "Героев", "чисто" установленных только весной (до этого были какие-то "левые")? Если всё, кроме ВоГ-версии вашей карты, работает? Причина наверняка в неких ВоГовских заморочках. А игра у меня аж на 2-х компах: старом, с Win'ME, и новом, с Win'XP. Поставил "вчистую" на новый, скопировал на старый. С тех пор наиграл сотни часов, так что не надо ля-ля... А до этого играл в "Героев-3" уже несколько лет, так что - не новичок. И про установку начитался кучу материала, в т.ч. в свежем "Вестнике Героев" № 3 (июнь 2010).
И не надо на меня напраслину возводить: есть у меня и инсталлятор СоДа, и быстрый Интернет-канал.
Теперь разберемся с этим. Вы пишете:
Когда я запустил SoD(Heroes3.exe) после того, как на него был установлен 3.58f в экране героя появилась иконка командира.
Хоть я это и так твердо знаю, но специально проверил. Вот окно героя в СоД и в ВоГ (см. внизу). НЕТ в СоДе командира! И на поле боя его нет!
Вот вид моей папки с Героями (см. внизу).
ВоГ при установке не заменяет ехе-шник Сод и редактора карт - он добавляет свои собственные! Иконка СоД - лицо под капюшоном, иконка ВоГ - глаз! Поэтому можно запускать по желанию либо СоД, либо ВоГ.
Так что либо вы что-то путаете, либо у вас какие-то странные "Герои".

Я еще почитаю, что другие по данной теме скажут - здесь и на ВоГ-форуме.
Talarasha, а подробнее: какое у вас издание "Героев 3", какие патчи, какой ВоГ, русификатор установлены?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Дьявольское задание - экран героя (SoD).jpg
Просмотров: 549
Размер:	158.8 Кбайт
ID:	19347  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Дьявольское задание - экран героя (WoG).jpg
Просмотров: 591
Размер:	157.5 Кбайт
ID:	19348  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Папка с Героями 3.jpg
Просмотров: 324
Размер:	80.5 Кбайт
ID:	19349  
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием