Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 31.01.2010, 02:41
  #56
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

Сорока - нормальный чел, играет потихоньку, зла никому не делает.
Сорока мне сначала нравился (как сейчас Дэриэл). Появился такой борзый помню, я с ним сыграл - вздрючил ессно, но он был благодарен и сказал спасибо. Очень понравился тогда паренек, жаждал чему-то учиться. Потом пропал надолго. Появился со словами "помнишь меня?" Помню, говорю, конечно. Привет. А в нынешнем "Новичке" он мне как-то не очень.. Не дал рест по блоку, наверно из-за этого я как-то подсознательно к нему стал хуже относиться.. Ну и он ко мне в ответ так же Недопонимание короче. Ну вот есть у нас турнирка заигранная сейчас, договаривались назавтра, а он пропал, дня три как. Сергей, я готов сначала начать, если что. И вообще, я чувак незлобный, зла не держу. Да и ты вроде пацан такой ничо, нормальный..
Было, было... Помню я этот турнир.
Я там 6-е место занял

Вот кстати: писал невзначай, а попал в тему:
Не знаю, как Костя, а я до сих пор помню партию, где он у меня забрал все что можно, а я на последнем издохе нашел дальнюю вторичку данж, отстроил ее до черных драконов (!) и убил его армагом Какой это был месяц, честно говоря, затрудняюсь вам сказать
У меня вся надежда была тока на армаг и драконов, Костян не даст соврать. Преимущество во всем у него. Если бы он попросил играть без армага (а ведь знал наверняка о нем), я бы сдался само собой.. и испортил бы свое мнение о Косте как о человеке.
Не верю, чтоб Костяну могло такое придти в голову

Хех, на скрины сейчас наткнулся случайно =)
Вложу для истории. Сейвов нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KostaN001.JPG
Просмотров: 170
Размер:	154.6 Кбайт
ID:	16901  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KostaN006.JPG
Просмотров: 180
Размер:	148.0 Кбайт
ID:	16902  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KostaN009.JPG
Просмотров: 193
Размер:	200.8 Кбайт
ID:	16903  
Kash вне форума
Ответить с цитированием