Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 04.10.2008, 04:08
  #48
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

CTPAHHuK (Nature) def. LordZezuk (Life) - Showdown (Expert, 6 min), 146

Старт был хорошим. Второй день замок, три оракула открылись где-то к пятому дню. Выскочил на поверхность и только тогда заметил, что на двеллинге 3 lvl у меня были монахи. Тогда то я и заподоздрил, что у меня неприятности. Монахов взял и черт меня дернул на лабиринт напасть, очень уж хотелось по-скорее ангелов поставить. Это и была моя роковая ошибка. Умело и нехотя блокируя удары моего и без того калечного войска минотавры оставили меня с двумя крестоносцами, ну а с монахов толку, как с козла молока. В итоге на четвертом оракуле я и загнулся под полсотней мумий и еще какой-то мелочи. На этом можно было и сдаваться. НО .. решил дать Страннику шанс убить меня в честном бою. Построил ангелов, потом бегал в подземный город за исцелением, и только в середине третьей недели выкопал наконец перчатки. Ну а дальше-то уже поздно было качаться, тем более, что бегун еще прокачан не был. В итоге прибежала стая объединившихся варваров с друидами из центральной северной европы и настучала моим римским гражданам по мозгам. Хотя я и пытался сопротивляться, но силы были не равные. Поздравляю Странника с победой и благодарю за игру
LordZezuk вне форума