Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 05.10.2008, 05:35
  #49
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

LordZezuk (chaos, blue) def. Lee (Life, red) Heartwinter (expert 8 min) 211

Карты не черкали, просто выбрали. Оба рандом. Первый раз рестарт взял Lee, второй – Я. В итоге у меня хаос. Старт с вора. Перчатки взял на 3 день. Второй город порядок взял на 5 день. Пришлось купить некроманта и делать из него его самого. Затем побежали мои тактик, некромант и бегун по левелапам, а в замке тем временем на 6 день встали ЧД. Взяв одного ЧД и захватив двеллинг кошмаров на восьмой день поборол жилище ЧД. В тот же день моему бегуну присвоили почетный 5-й уровень мастерства по отысканию путей . С этого момента моя армия чистила все вдоль и поперек. Пока 4й герой чародей бегал по левелапам, шайка из трех героев и двух драконов, покончив со всем верхом карты, поспешила на третий город. Говорят, поспешишь – людей насмешишь. Так и случилось, в бою пало полвойска - целый один черный дракон! К счастью к тому времени вырос другой и заменил мученика . Итак третий город 127. Потом я собрал всех героев до кучи, т.е. чародея уже подкачанного и двух не успевших пробежаться по повышалкам: еще одного чародея и некроманта уже переделанного в природного колдуна. Вот с этим войском я и поехал на тот берег. Зачистив остров, добил остатки нижней части карты и, оббежав города и, выучив заклинания, на 146 сделал попытку пробить охрану. Я и забыл что у тамошнего героя роба висит. В итоге сразу не сообразив тактику, потерял одного ЧД и двух героев. Благо город близко и в тот же день воскресил их. На следующий день посетил свое дерево и нырнул в портал. Там мой ход закончился, а затем уже Lee следом за мной нырнул туда же, замочив охрану со своей стороны . Но не напал, а побежал собирать то, что я не успел собрать. В итоге его ход закончился и мне посчастливилось на него напасть .
Вот какие армии столкнулись лбами в этот раз.

LordZezuk:
Рыцарь смерти 16 (тактика 5555)
Некромант 15 ГМ – рука смерти, прикосновение вампира, масс. отмена чар.
Бегун 15 ГМ, эксперт хаоса
Два чародея 12 ГМ без заклинаний 5 lvl (удушение, облако замешательство)
Демонолог 11 мастер природы.
4 ЧД



Lee:
Бегун 17 мастер порядка
Рыцарь 15 (тактика 4352) продвинутая жизнь
Паладин 14 мастер жизнь
Огнестраж 13 продвинутый хаос
Паладин 9 эксперт жизни
7 ангелов
52 крестоносца

В финалке мои драконы с моралью 6 и ангелы с крестоносцами с моралью 2. ДЧ вейт. Массовый кансел и ЧД бьют трех героев из пяти насмерть, которые так и не походили толком в этой жизни.
И у Lee остался огнестраж и тактик. Потом оградил песками крестоносцев и рука смерти прошлась по ангелам. Остатки долго не продержались.
Самое смешное чувак с мастерством природы стоял для мебели, потому что во всех замках на четвертом этаже был общий удар змеи. Так вызвал один раз водяных и хватит
Спасибо за игру
LordZezuk вне форума