Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [РАПОРТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 20.07.2008, 22:30
  #45
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Плохо
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Pavel(517);186763Pavel(517) (синий, Оплот, Кирь, Кирь) def Lider1 (красный, Фортресс, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 145

ОЧЕНЬ удачно выбежал и поломал всю цепочку )))

Спасибо за игру !!!

Начали без рестов. На первой 1-6, родная вторичка, безденежье.

На второй гидры в замке, + 1000 в каждом. Во вторичке виверны. Взято две медузятни.

На третьей нычка гидр, не взял раньше так как охранялась ордой золотых големов, и денег не было на выкупку войск. Меч +3 к атаке, щит +4 к защите. Пробита охрана к вторичке барбов, но не захвачена. Взят 1 улей. Брон с 7-ю васями в таверне.

На 4-й бью охрану на след респ, еще одна родная вторичка!!, через нее можно пройти к сопернику, но решаю не спешить, беру нычку вась, нагабанк, арену, и попадаю в трежери. Беру еще 2 улья, один максимальный. Смотрю стоит утопа - я к ней, рядом книжечка воздуха за ордой грейж. вампов. Ок! Отлично! Живу! Предвкушаю легкую победу. Еще выкупается подкрепление, и несется к главному, расчитываю втулить во втором замке гидр (может и с замком ).
У Тазара к утопе нехватает одной!!! клеточки, ну думаю ускорюсь, заипца! рядом лошок стоит с войсками. Тазар: Эксперт защиты, тактики!, нападения, сопротивления, и главное воздуха с расчетом кастовать вторым, после масслоу., осн. земли. И тут конечно же выбегает Киррь!!! Во блин! Дает 3,14зды Тазару, второму лошку, и лошку с армией.

Вот в принципе и все. Ты когда напал, я в шокированном состоянии был, не поверил даже что это происходит на самом деле.

Спасибо за игру!

PS: Она подействовала на меня отрезвляюще!!!

И цепочек ты не ломал, а вот главного моего подловил, это дааа. Зря он на разгоне там стоял...
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума