Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 02.11.2011, 16:11
  #24
^
Heleg
 
Аватар для Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

ArHAngeL8913приветствую всех!
у меня проблема с последним замком. самый быстрый раш ничего не дает, а если сидеть и копить, тоже не вариант, т.к. у компа ведь тоже копятся. в итоге смотрите скрин:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111101/BWvO9pVv.jpg
это сколько хватило терпения копить. причем у меня 3 замка и дофига казарм, а у него 1 замок с казармой. самая фишка в том, что у него есть отборные существа, когда мои, даже многочисленные основные, их не возьмут числом. может Я туплю, но ничего не могу придумать.

А сейв не можешь выложить?

TheRockПривет всем.
Играю в первую миссию на сложном уровне, всё в принципе шло гладко - захватил последний замок, уже расслабился и жду второй миссии. А тут самый последний бой - спасти Йохансана в тюрьме, победив кучу Сияний. И их очень много, бьют без ответки - ужОс просто.
Кто как справился с этой битвой.
Или тоже подождать пару месяцев ) но теоретически размер вражеских армий тоже увеличивается с течением времени.

Проходил на норме, проблем не было. Нашел свитки с заклинаниями штормовые стрелы и ускорение общее. С помощью штормовых стрел стрелками сносил целые стеки сияний, ну а дальше использовал осушение и воскрешение.
Heleg вне форума
Ответить с цитированием