Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 16.05.2009, 12:19
  #22
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Хотелось бы сейчас красиво, с расстановкой, с цитированием ответить на все накопившиеся вопросы, и не только, но отсутствует мышка, посему буду все подряд в перемешкуи не по порядку:
1)Наказание организатрам
наказание конечно должно какое то быть, но я смотрю что за та время, что я здесь, только 1 раз новички пробовали себя в организаторской стеза онлайн, и 1 раз 9-летний парень пробовал оффлайн сделать. в обоих случаях не вышло ничего хорошего. Так что в основном турниры проводят люди, которые уже не первый день с нами, и более злобные проблемы - это попустительство в сроках (тут я преуспел ), вроде 2(!) незавершенных турнира с этого года, есть еще древней, там уже точно ловить нечего, еще опять в пример меня - не публикую всю инфу в первом посте, ну по Питовым правилам там много пунктов про первый пост
на счет наказаний ничего предложить не могу, поскольку не объективен но это точно не отстранение от проведения турниров на энный срок - имхо - только в случае с недоведением до конца и читерством организатора.
2) Судья
Судья у нас вроде как vbn и с этой задачей справляется - так что предлагаю его как постоянную кандидатуру (мне он однозначно всегда готов помочь я думаю и другим не откажет)
3) состав АК
по составу согласен кроме своей кандидатуры
ТаКо - замечательная девушка, при том неслабый игрок, но не часто появляется в онлайне, хотя есть другие способы ее вызвать если что - так что обоими клешнями за (помимо всего аз есьм Администрация)
Алекс_Р - давно его пора припахать к общественной работе - сильный игрок, в котором развиты чувства товарищества и команды, компетентный и опытный в вопросах распознания читерства
Мицраэль - ничего не могу сказать про этого игрока, пожалуй кроме того что один раз он с полным игнором пропустил первый тур, после чего я его не стал включать во второй, на что мне мягко было сказано "кхе- кхе"
Пит - Если бы этот человек захотел попробовать себя в организаторской стезе - думаю ни одна мелочь бы у него не ускользнула из поля внимания, помимо того что он просто хороший человек, всегда готов помочь и пойти на встречу опять же за обоими клешнями
вместо себя предложил бы Егора - надеюсь у него для этого найдется время
4)на счет заигрывания с читерами и 50 баллов:
долго рассказывать но расскажу: пользователь RU не клон, а парень нашей красивогрудой Джедэ, посему его администрация банить не стала.
после появления текста "я вернулась" сразу получил 50 баллов и предупреждение о том что будет начислено еще 50 если что то будет не в порядке. если забанить этого пользователя, элементарно создать новый - так что банить их по профилям бесполезно, а по IP он уже забанен...
5) по поводу администрации
в первую очередь Администрация это Создатель, Егор (красные ники) после них это координаторы - Лучик, единственная впрочем кто просматривает весь форум, Хакер и кажется ВДВ,(голубые ники) после чего идет состав модераторов ваш покорный слуга, ТаКоторая, vbn - модераторы разделов и подразделов (зеленые и тонкие зеленые ники)
вот такая иерархия. Создатель я сомневаюсь что просматривает раздел 3ки, и вообще частый ли он гость на форуме? Егор в аське сказал что на ХВ теперь не обитает ( не помню точных формулировок) Хакер отстранился после скандала с Джедэ и бана Лоя и Стики, ВДВ в раздел 3ки точно не заходит - мое объявление в его теме висело полгода наверное пока я не обратился к Лу ну а модераторы вроде и так "свои люди" я надеюсь - так что делайте выводы
6) по поводу общих рейтингов
этот вопрос нужно задавать таким людям, как Вбн, СС-Д и Стики - я тут точно не компитентен, но уверен в одном - рейтинг не может быть в данном случае общий (имха конеш)
7) по поводу обобщения правил
думаю, надо все таки сделать шаблон с готовыми правилами для фиксов - чтобы например меня не дрючили больше за правила "не нападать первые восемь дней" и тд.
по поводу правил СОЙ отдельно:
такие правила как бан конфлакса и 200% - я думаю надо оставить - это марка, лейбл турнира, а вот остальные их части конечно нужно доработать - чтобы и марка осталась, и играть можно было бы без прериканий на правила.

ну вроде все пока, что то может добавлю позже, и Петя - мега - респектище тебе за такие правила!
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума