Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 06.12.2010, 15:04
  #18
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Продажа мест за деньги это имхо порочная практика.

В прошлом турнире вот я настоял чтобы такого не было, и кого мы в итоге потеряли ? Да по сути никого - почти все кто хотел хотел и мог (по скилу и финансам) приехать, все приехали

Сейчас ситуация аналогичная: не прошел в одном отборочнике - можно съездить на другой, благо возможности почти у всех есть. Накрайняк можно у себя организовать, если нету возможности куда-то съездить.

Согласен полностью. Если позволяют средства и есть желание сыграть в финале - можно либо сыграть на нескольких отборах (Питер, Кингисепп и т.д.) или же организовать свой. Разумеется, не формальный, а с наличием хотя бы 6-7 более-менее известных игроков.

4-5 места это перебор. Давайте ещё 10-му месту отдадим путёвку..

Ну, десятому предположим не дадим, а вот насчёт четвёртого... остались Кингисепп и Питер. Примерно могу себе представить уровень игры человека, занявшего там четвертое место. В принципе, если кто-то из тройки не сможет, то я бы проголосовал за предоставление путевки в финал.
За Сибирь, Мичуринск, да и Екатеринбург уверен, что ламеры не поедут - только лучшие.

Да, и ещё. На мой взгляд, одну квоту можно предоставить - Баязету. Чемпион клубного первенства имхо заслужил привелегию. Если будет новый чемпион - то пусть доказывает своё превосходство в одном турнире со старым.

Постучу Стингеру по поводу Дилвиша.

У Стингера с Дилвишем был сильный бой на Прогеймере. В конфликт чуть ли не все московские отцы были вовлечены. Хотя оба не злопамятные, надеюсь забыли об этом.
Если бы кто-нибудь кинул телефон Димы, то был бы благодарен. Сорь, потерял.

Жаль, что в Москве, со столькими сильными игроками, не будет отбора.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием