Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Умения репутации
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 06.02.2012, 21:00
  #10
^
Skull
📖
Регистрация: 29.06.2010
Сообщения: 59
Регистрация: 29.06.2010
Сообщения: 59
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Умения репутации

ПобедительЯ в кампании развивал репутацию, основываясь на своём понимании морали фракций:
Для Непокорных племён тоже хотел взять слёзы, но во второй миссии за задание крови давали нужный мне орочий посох, поэтому пошёл в кровь.

Вообще, для каждого класса каждой фракции чаще всего очевиден один путь. Причём, чаще всего, кровь. Точнее, мне показалось, что у воинов лучше умение крови, а у мага - слёз.
Как орки-варвары могут ассоциироваться со слёзами, не понимаю? От ярости кровь застилает оркам глаза - вот такие ассоциации возникают у меня.
С помощью магии "сейв-лоад" во 2 миссии за орков получил и Тесак Малатуа и Посох грома, кстати, на данный момент оба нравятся больше всех и качаю именно их, так что не стоило поступаться своей моралью.

Репутацию же героям выбирал по принципу: какое умение круче, по моему уразумению, то и берём. В результате слёзы оказались только у Ирины - единственной магички, что подтверждает слова Победителя .
Skull вне форума
Ответить с цитированием