Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 29.08.2012, 07:15
  #54
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Начал довольно уверенно - немного зачистил территорию, отбил первый замок - всё без потерь! Герой-маг, Кровь.
Валеска безумно полезный второй герой с навыками "Зодчий". Минус 20% стоимости очень важно при ранним строительстве.
На первой недели уже 3 сияния. Всё первый ход за мной, на котором я и призываю духов Света.
Спустился под землю. Мне повезло, что все два замка выносил без обороняющегося героя. Да-да, тремя сияниями! Но уже с самими оранжевыми героями сражался с помощью армии, которую мне телепортом доставила Валеска. Хотя армия небольшая. Начиная от 2 Серафимов, 11 сияний и т.д. Отбил и второй оранжевый замок и всех 3-ёх героев. И пошёл в центр подземелья спасать Гвендалин! Ёперный театр!! Я вроде играю недолго, нигде не тормозил, НО У АДСКОГО ГЕРОЯ ЛЕГИОН ЛИЛИМОВ!!!!! ТРИ КУЧКИ ПО 330!!! Ну, и других не меньше воинов!!!!
КАК?? ЧЕМ? я её должен выносить, если у меня только 7 серафимов, 20 сияний и т.д.?? У неё всегда такая армия?? КТО С НЕЙ СРАЖАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ!!
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием