Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Eternal Essence - Быстрый ход ИИ + умный ИИ
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 22.07.2017, 04:41
  #80
^
LadaNemesida
📖
Регистрация: 31.08.2016
Сообщения: 7
Регистрация: 31.08.2016
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Eternal Essence - Быстрый ход ИИ + умный ИИ

Первая компания за Изабель, 5 миссия Закат Короля. Прошел на герое без этого мода, на EWA, и комп нападал и рано. И из телепорта нападал. Активировал Eternal Essence в настройках Евы, на ветеране за 3 месяца еще не разу не напал. Бегает только по своей половинке и под земелей, но как-то вяло. Демоны из телепортов выходят, но не нападают. Около одно тп уже 2 армии скопилось. Поймал на демонской половинке какую-то армию врага, в самой глуши и запустилась сценка типа демоны прут на мой город, а я храбро отбил их нападение. Короче компанию с ним лучше не проходить, скрипты он однозначно ломает, но взамен не предлагает достойное сопротивление, а какую-то симуляцию деятельности. У меня во 2 компании 3 мессии за демонов без него эльфы полностью отсроили до 36 лвла оба города примерно за месяц и бегали уже с непобедимыми армиями. А тут мод на ИИ и какая-то симуляция, какие-то полудохлые армии на 3ем месяце бегают
Сейчас проверил на ветеране 5 миссию 1 компании за Изабель без Eternal Essence, уже на второй неделе АИ пригнал армию к моему городу.
LadaNemesida вне форума
Ответить с цитированием