Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] HW vs HB
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 16.11.2008, 20:27
  #20
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Пока такие сведения. По матчу с Баем.

1. Nagan-4 0 - 1 Roland from Gilead.
2. Uran 1 - 2 Stinger.
3. Mizrael 2 - 1 AlexTheGreat.
4. Pit-In sake of LM 1 - 0 Samurai.
5. Invisible 0 - 2 Mike_Spb.
6. Scorp - KobRa_Spb.
7. Alex R - Napalm
8. Деконтаминатор 0 - 2 DC_Vasya.
9. Dudge - Paladin
10.Дубровин Павел 1 - 0 Markon.

Счет по партиям - 5-8, по командным очкам 1-3, в пользу команды Бая. Респект большой всем нашим игрокам за бойцовские качества! Спасибо баевцам за мастерство ведения игр!

Начался матч с Порталом. Пока есть такие результаты.

Chydozavr (Красный,Болото,Вистан) def Invisible (Синий,Некр,Маондор) 2sm4d(3) 124.
Kebazavr (Красный,Болото,Тазар,Тазар) def DubrovinPoll(Синий,Валеска,Валеска) 2sm4d(3) 223.

В общем, у Партала отличная команда, это было известно и до игр, но мы еще поборемся, матч только начинается. Главное - не торопиться и не пороть горячку. Отдохнуть после проигранной игры, проанализировать ошибки и собраться на вторую партию.

Теперь о негативе, надеюсь, что он был случайным. Вот что прочитал на Бае.
http://www.forum.heroes.by/viewtopic...ae390bd26fae5a

Ув. АлексГрейт из Питера по делу пишет о причинах проигрыша, среди которых и приход Мизраэлю пахана Галтрана и двух денежных героев. И следом, сразу же, идет провокационный пост одного из баевцев, хочу его процитировать:

"по поводу "прухи" с героями. Я на днях видел на ХВ форуме обсуждение некоторыми гражданами чита с правкой вероятностей выпадения нужных героев в таверну. Причем с намеками на то что "все равно проверить нельзя". По поводу героев сказать не могу, а вот с читом правки скиллов (чтобы выпадали только нужные скиллы) - можно бороться, хотя и сложно. Для этого после игры можно загрузить сейв, дать герою экспы и посмотреть какие скиллы будут предлагать. Если противник нахапал других скиллов - значит у него правленная таблица вероятностей выпадения скиллов."

Причем здесь, в топике про матч, обсуждение некоторыми гражданами читов на ХВ? Просто так человек вставил свое мнение - и в то же бросил тень на победу Миши, любой сторонний человек, кто почитает - скажет: вон оно похоже в чем дело то, в читерстве. Не слишком порядочно.

И конфликт на Портале.
http://heroesportal.net/tavern/?id=255574&pagenum=8

Оно нам нужно влезать? Я бы предложил на время матча объявить мораторий на негативные высказывания. Ну пишут хренотень - в игнор их. С Порталом у нас нормальные отношения, практически со всеми игроками. Не ввязываться в скандалы, которые могут специально провоцировать некоторые люди. Только ИМХО, каждый поступает как хочет, но вывести из душевного равновесия соперничающих игроков - это старый испытанный прием, применяемый в любом виде интеллектуальных единоборств.
Извините, что в выходные влез с проблемами.
Nagan-4 вне форума