Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение по Looser-у
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 20.04.2010, 21:28
  #53
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

Keba....игры с читерной командой уже не будет
надеюсь сиё означает, что в команде возможны (и судя по всему с очень высокой степенью вероятности) читеры, но вовсе не то, что команда состоит целиком из них

я вот с романтиком доигрывал одну партию в командном турнире раза 3 или 4 (даже актуальность результата исчерпалась из-за нашего снятия с турнира) но читерством там не пахло даже и близко! так что правильней бы формулировать не "команда", а "отдельные представители"

в плане же очевидности эпизода: простора для сомнений - при всей формальной похожести - неизмеримо меньше, чем в пресловутом случае, о котором даже уже думать больно
но скажу одно: ВО ВСЁМ ВИНОВАТ КИРРЬ!!!

но если такими темпами пойдёт, то читером скоро будет считаться каждый, играющий за рамп и не перешедший на WT.....

Добавлено через 1 минуту
зы:
злой_романтикЯ как третий игрок "Главной Читерной Команды" (сокращенно ГЧК) пишу чистосердечное признание,что мы все злобные клоны и читеры.
С уважением злой_романтик он же Виго,он же Лузер,он же Виталик и все про кого я забыл...Старость-не радость,ведь сколько нас было за всю историю героев он лайн А показывать свое "фи"-это не как то не по мужски,ИМХО.Ты хочешь сказать,что Я,Виго,Пашка Дубровин,Ребелиус,Палач-читеры?Да и вину Лузера еще никто не доказал! Ты ответишь за эти слова,Кеба?

пока писал, Романтик ответил мой пост про то же
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума