Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 08.08.2006, 02:37
  #17
^
Dantist
 
Аватар для Dantist
📖
Регистрация: 10.02.2006
Сообщения: 5
Регистрация: 10.02.2006
Сообщения: 5
Счастье
Re: Поклоняющийся-Корабль (2 компания 4 мисия)

Сначала захватил первый эльфийский город и шахты рядом с ним, потом сломя голову побежал на демонический. Там купил двух героев, одного отправил в эльфийский город, второго - собирать ресурсы и захватывать шахты, а главным только убивал всю живность в округе. Вышел из подземелья в правом нижнем углу, потом то ли прошелся по карте до левого входа, то ли вернулся обратно тем же путем: точно уже не помню. Разумеется, всё это время отстраивал оба замка. Далее собрал двух(или трех)недельный откуп в демоническом замке и пошел колесить по подземелью. Наткнулся на драконов, решил, что целесообразнее их замочить, пускай даже с потерями, нежели ждать еще несколько недель. В общем драконов мочканул, вышел из подземелья. Попробовал захватить город...не получилось. Тогда просто окучил ближайшие шахты, благо тамошний герой сам не нападает, т.е. вообще не выходит из замка. В это время на карте нарисовалось два героя: один в подземелье (пришел с восточного входа), другой сверху от эльфийского замка. Пришлось телепортнуться в демонический город и немного за ним погоняться. А вот за эльфийский замок я действительно испугался, потому как вряд смог бы его удержать. Благо, что комп ступил и пошел не вниз на замок, а налево ко входу в подземелье. Хотя может он просто среагировал на моего второго героя, который там неподалеку ошивался. В общем, замочил я обоих, еще разок отъелся в замке и пошел к восточному выходу из подземелья, уже сверху нашел второй эльфийский замок и без особых проблем его взял. Ну а дальше дело - дело техники: отстраивался, обхаживал карту, замочил еще парочку героев, скопил войско с двух эльфийских городов, ну и захватил третий город.
P.S. Обязательно отстраивайте гильдии магов во всех городах и обязательно качайте магию хаоса. Без шока земли и метеоритного дождя играть дальше очень проблематично, ИМХО
Dantist вне форума
Ответить с цитированием