Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 05.09.2006, 20:54
  #28
^
Finlandia
📖
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: москва
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Finlandia с помощью ICQ
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: москва
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Finlandia с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Поклоняющийся-Корабль (2 компания 4 мисия)

Хм..Только что закончил играть)) Самое действенная тактика захватить нижний эльфийский замок, по возможности отстроить его до конца недели, выкупить прирост и идти на замок инферно. Лучше сразу избавляться от лишнего игрока, чем впоследствии мучаться. Каких то проблем я не испытывал, потому как к 25 уровню у Аграила уже отличная магия. Далее были стычки с 2 мощными героями с верхних эльфийских замков, отлупив их (хоть и с трудом), захватить здания дело техники. Очень понравилась магия Summoning и Town Portal, не надо заводить целое геройское войско для подвоза подкреплений. Я вообще обошелся 2. Долго искал дорогу к замку, проломил втупую 2 гарнизона (закралась шальная мысль "а вдруг там 3-й?") и полез в инет искать инфу. Так вот вопрос - где чертовы драконы, к-ым надо отдать 100лучников? В какой части подземелья? Потому как копить армию на тот танк, что занял оборону в городе Эривел у меня совершенно нет желания.))
Finlandia вне форума
Ответить с цитированием