Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 20 offline турнир "Beltane’s Gift"
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 22.10.2010, 15:27
  #30
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Romanuelвсем всего и побольше!!!!
еле выкроил время засмотреть сегодня карту(ВДВ пригласил-не смог отказаться).....мда....вариантов прохода,мягко говоря,немало.я даже и пытаться не буду бороться за призы,но сейв будет средненького уровня.вероятность 99%...засада полная-почти нулевая возможность в героев погонять.

Рома, привет!
Сколько ты не участвовал в турнирах? Очень рад встретиться с тобой. Думаю ты как всегда зря на себя наговариваешь. Так что за призы, наверное, поборешься. Хотя....все может быть

VDV_foreverЕсли о кладе - то это чисто в рамках эксперимента, посмотреть на мнения игроков. Если мнения окажутся фи... то оставим этот запрет как прежде. Пока таковых мнения 2, честно говоря не пойму почему.
Неужели не интересно погонять в героев с возможностью использовать еще одну стратегию?
При игре на скорость и таких координатах думаю это не самая лучшая стратегия, имхо.
А если бы координаты клада изначально оговаривались в рамках турнира (чтобы не выяснять их опытным путем)?
Выяснение опытным путем заняло примерно 10 минут, так что никакой разницы
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием