Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Старт на "Герое"
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 22.10.2015, 11:48
  #6
^
Друманин Дрин
 
Аватар для Друманин Дрин
📖
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 161
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 161
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Старт на "Герое"

MagistarДа вроде маги - одни из тех, кем не слишком трудно на старте. Мана не тратится так быстро, как у чернокнижников. Желательно побыстрее отстраивать гильдии магов, ведь сила магов больше в герое, чем в войсках. Там подкачать призыв и вполне можно бить. Можно и вторую школу взять на выбор. Пешие отряды хорошо минами сливаются, если они выпадут. Стрелков выносить через знак волшебника, перед этим побыстрее заблочить какими-нибудь единичками гаргулий. Если есть Кристалл тайного или Стена мечей, то ещё проще.
Вообще по ситуации надо смотреть. Зависит от того, кем и против кого играешь, какие заклинания имеются. Герои хорошо от рандомов зависят.
Фух, кто-то ответил, я думал уже умер форум)
То есть, вместо отстраивание города до магов, лучше удариться как можно лучше в гильдию? Но на герое не шибко много повоюешь, и поэтому опыта не шибко много, дак ещё и может не выпасть что нужно, мне к примеру за обе партии в начале вообще никакой магии не выпало (что весьма странно )

Добавлено через 1 минуту
MentЕсли возникают трудности, то я бы просто на месте автора топика начал с варианта попроще. Да хоть с Хафиза. Ору часто берут из-за спецы, но народ не единожды подмечал, что разрабы дали ей слишком маленькие значения чисел в специализации, так что она почти не работает по сути. Спеца Хафиза -- работает. + куча гремлинов и балиста со старта. Сильный герой, может и в лейте сыграть в общем-то, главное, быстро стартанёт без вопросов.
Другой вариант -- Раззак. Остальных бы не брал поначалу, хотя потом можно, если у Вас хорошо пойдёт игра.
А засчёт чего Хафиз так силён? Гремлины же просто пушечное мясо, или 70 гремлинов (а ещё если в городе сразу докупить штук 20), то уже и почти сотня, могут дать в начале хороший дамаг?
Насчёт Раззака мне всегда было удивительно, 15 слабых големов развалюх, как им вообще можно играть?

Добавлено через 1 минуту
MasteRТот который по огненным шарам очень неплох для быстрого старта на малых картах. Особенно если накидка из перьев феникса будет где-то поблизости. Ну и колодец будет совсем не лишним офк. А Хафиза в идеале нужно купить в таверне на первых неделях и использовать как второстепенного.
Вот я раньше тоже его использовал, но насколько я помню, жрёт это много маны, и развито у него это слабо, играть я сейчас пытаюсь на картах для 6 игроков.
Друманин Дрин вне форума
Ответить с цитированием