Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - AnotherGame - модификация для ToE 3.1
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 27.04.2012, 14:35
  #71
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

DyrmanДля двеллингов - конвертирование, для шахт - улучшение. Процедуры разные. Если бы делать улучшение двелов в качестве прироста, тот тут они уже сравнимы с шахтами, а так, учитывая разные процедуры, в целом разные не только по применению, но и по результату.
Действительно разные, нулевый полезный прирост - и полный полезный прирост за счёт конвертации. Это всё равно что бумажную шахту сконвертировать в нужный ресурс. Если это несопоставимо с развитием шахт на + к доходу, то дальше и комментировать нечего.

С моей стороны, могу предложить развить идеи конвертирования и дальше - вплоть до шахт и героев. Это было бы забавно. А что, те же доводы могу привести. Зачем мне ртутная шахта, когда нужна серная? Сконвертим. Зачем мне герой-маг с высокими колдовством и знанием, когда нужен герой-воин с высокими нападением и защитой; или же переменить специализацию? В ТЕ вот даже ритуалы ввели по этому поводу.

Ах да, нужно же ещё и нейтралов конвертить, вдруг какое неудобное войско попадётся. Плюс артефакты, конечно. Если у меня крутая булава, зачем мне слабый меч? Превратим его лучше в щит ))
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума