Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Опрос: какой фикс больше нравится
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 09.06.2010, 10:29
  #5
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Опрос: какой фикс больше нравится

PReDSЛоМ, наверное, лучший. Я его как не умел играть, так и вряд ли научусь.
А так, помимо оказанных Дустом Guardians, Immortal Guards, Just Another Map 2 (видимо, Кэп их не указал, т.к. в них на скриптах фишки основаны и они only TE), еще классные карты AotD, Senen Lakes, Supreme Ruler, много. Хотя наличие в списке карт, аля Boomerang, не совсем понятно - больно примитивные.
Ну я на фиксах не силен был играть. В двойке только -там рандом-генератора нет- приходилось фиксовать
Просто недавно поиграл пару игр на фиксах с одним иноземцем - уровня Маретти - очень сильно играют чуваки. ТОН был крутой структурой.
Но карты у нас были простоватые. Хотел народ опросить- чтоб кто что посоветовал поглядеть.

Я часто захожу на чужие компы -вижу одну картину - открытый редактор карт во время игр. Толи чел смотрит предыдущие ресты толи текущую игру
А фиксы этого недостатка лишены- чел сразу открывает карту в редакторе и играет так.
Надо только попросить таких людей как Вик не загнобить идею, не заплевать - фразами типа "задрачиваться на одной карте". ИМХО всюду можно найти что-то интересное.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием