Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 19.07.2006, 20:48
  #6
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Некроманты [3 кампания, 2 миссия]

mr_Anderson;19919Тут, я думаю, не трудно... Хотя сам уже 2 раза обломался.
В общем, на нежить нападаешь Маркелом, а на людей - Годриком, всяких там эльфов - по выбору. Если я все правильно путаю, то справа стоит сотня скелетов (немного прогуляться), слева внизу - штук 18 вампиров, а слева сверху, прямо возле замка, 18 личей... Я сначала попер на титанов (в первый же день)... титанов замочил, но много потерял, и личей потом тратил неаккуратно... У Маркела должна быть ледяная стрела и поднятие мертвых. Так что можно своих воскрешать. Самое главное - нападай на всех с полной маной

Вы все по перепутали . На острове с Вашим начальным замком, а точнее на юго-востоке стоят охроняемые ..."смерти с косами" которые присоеденяются. На вампиров лучше не идти, можно много войска потерять, на рыцарях смерти, которые их охроняют (на северо востоке от замка, на небольшом острове). Скелеты же присоеденяются уже на основном острове на который надо переправить основных героев
Там же справа на этом острове (северный большой остров) ко мне присоеденилось 51 рыцарь смерти (на черных лошадях ) .

По прохождению:
ни чего страшного, все просто!
Годриком только собирал ресурсы, а играл разумеется за некромана.
Вроде самые важные моменты описал... Если что не понятно спрашивайте, отвечу

З.Ы. Ну нравяться они мне (некросы)

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием