Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Непокорные племена - "Оркам здесь не место" [6 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 31.10.2011, 19:57
  #1
^
Дункан
 
Аватар для Дункан
📖
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщения: 144
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщения: 144
По умолчанию
Непокорные племена - "Оркам здесь не место" [6 кампания - 1 миссия]

Здравствуйте все посетители этого форума!!!
Увидел что этой темы здесь ещё нет по этому решил создать, наверно вы ещё просто не дошли до этой кампании, а мне очень нравится играть за орков (цитадель) поэтому я создаю эту тему.У меня никаких сложностей пока ещё не возникало пока только побеждаю и надеюсь что в этой миссии проигрывать не придется, потому что у главного героя армия: 121 громила гоблины 60 штук, Гарпии - 20, Кентавры - 11 штук.Вряд ли меня кто то с такой армией сделает!!!!Но всё же ниже я опишу что то если у меня не получится выиграть, если выиграю тоже напишу.Вы тоже если вам что то не понятно пишите в этой теме!Вот собственно и всё что я хотел написать, спасибо всем за внимание!

Добавлено через 10 часов 9 минут
Всё я прошёл первую миссию "Оркам здесь не место" - всего за 3,5 часов игры!Значит говорю тем кто ещё не проходил или не знает:копите войск побольше сражений будет очень много и везде надо очень большие войска иметь особенно когда открываются ворота!Выше я писал сколько у меня было войск - после открытия ворот и схватки с вражеским героем осталось всего 30 громил 3 кентавра 15 гоблинов все остальные умерли.Но у меня очень большая армия была в городах поэтому ничего страшного не было! Я спас Ирину потеряв почти все войска и когда садился на корабль надо было разбить очень большую нейтральную армию!Там пехотинцев под 250 штук арбалетчиков 250 и девок тех забыл как зовут 70 штук.На то время у меня была армия: громил 550 шт пехотинцев - 220 шт арбалетчиков 400 шт.
гоблинов 600 шт. грифонов 50 шт.Я выиграл с лёгкостью!(имею ввиду армию нейтралов) всего в пару тычек)Сел на корабль и уплыл тем самым прошёл миссию!!!Надеюсь что я кому то помог тем что написал)
__________________
----------------------------------------------
Я начинающий картостроитель.Скоро буду
выкладывать карты, когда научусь всё делать.
----------------------------------------------
Я начинающий картостроитель.Скоро буду
выкладывать карты, когда научусь всё делать.
Дункан вне форума
Ответить с цитированием