Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 06.01.2013, 12:40
  #54
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Поражение и победа" [4 кампания - 2 миссия]

ПобедительУх, это очень сложная миссия! И, как всегда, очень прибыльная в плане опыта. Несмотря на том, что в предыдущей миссии я набрал только 8 уровень, в этой уже получен рекордно высокий максимальный 17-й.
А у меня в предыдущей набрался только 9-й уровень, хотя зачистила Ириной всё и вся без потерь вообще!

DevolikПосмотри состав своей армии. Если у тебя есть у Ирины какие войска другие кроме Нагов (например орки присоединились) то она и не будет ходить. Передвигается по воде только с армией амфибией.
Кстати, смотрю, что в прошлой миссии, что в этой пишут о присоединении людей и даже орков?! Откуда?! У меня присоединяются только водяные создания, может, потому что играю с патчем 1.8?

Прошла в оба портала, развиваю Ирину в кровь - победила и тех и других и третьих, что позволило в свою очередь построить соответствующие строения в городах. Пока их у меня два - свой и акулий.
Киринов было всего 23 штуки - 2 стека по 11 и 12 штук соответственно. Нацепила гребень с подчинением и легко грохнула их жемчужницами, предварительно наложив на них героизм .

Один из двух городов не удалось пока захватить, слишком много войска полегло, но в итоге завоевать его без дев, ручьёв и киринов вполне возможно, вот только что останется из армии.

Взяла 2 города-побратима на 4 месяц 3 неделя и 7 день без потерь ! Владею 4-мя замками.

А где ронина искать? Прыгать в водоворот? А моих бойцов за борт не смоет, как в 5-х Героях было?!
faj вне форума
Ответить с цитированием