Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 22.01.2009, 14:20
  #102
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Для тех кто не очень знаком с ТЕ, позволю заметить, что и самые "ацкие игроки" редко когда берут Утопы на второй неделе в СоДе.
Паш, немножко не соглашусь. Ты почитай отчеты Паладина, который в ТЕ играет намного меньше, нежели в СОД, но, тем не менее, на второй неделе как брал утопы, так и берет. Конечно, это получается не так часто, ведь утопу еще найти нужно , да и халявного мяса может для этого не хватить, но это не настолько редко.
Насчет опыта я согласен, что с ним утопы брать стало в разы легче. Но сумасшедшему темпу способствует СТАБИЛЬНО ХОРОШИЕ стартовые войска в ТЕ. То есть, на первой неделе можно сделать такое, что в СОД не всегда удается и на второй. Я брал Тираксором 1 лвл на 111 гномятню на 100 без единого потери волка и доп приростов из нычек, - только лишь стартовым войском (30-35 волков, немного орков и гобов). Самурай на первой неделе если мне не изменяет память докачивал Тирасика до 14 лвл. Зато в СОДе бешеный темп может получиться за Гошу или Шакти. Но из-за большого разброса стартовых войск в СОД может получиться и полная попа.
invisible вне форума
Ответить с цитированием