Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 10.07.2010, 02:35
  #63
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Бета - тест карты "Путешествие"

PavliGПо идее, если в домиках с заданиями всё задания выполнены, то они должны быть оранжевыми(типа нет активных заданий), а тут напополам выходит, когда в домиках с 1 по 4 кончаются задания, то 1ый и 4ый становятся оранжевыми, а 2ой и 3ий голубыми, врятли так задумано было. Они все должны одним цветом гореть, когда задания кончаются.
Не будут вобще гореть
PavliGНасчёт пятого домика есть одна мысль... хорошо что я опытный игрок и делаю контрольные точки сохранения на разных сейвах, а то бы запорол игру, когда меня перенесло на гору с драконьими артефактами, и выход от туда был либо с порталом в город, либо с перемещением либо с сапогами левитации, ни 1 ни 2 ни 3го у меня на тот момент не было(
Так задумано
PavliGОбязательно нужно табличку поставить с предупреждением либо в тексте самого задания намек хотя бы дать, что обратного пути нету,а то ведь если в один сейв сохраняться можно и игру целиком запороть...
Эффект на неожиданность! Не думаю,что люди не сейвятся.Автосохранка в помощь)
PavliGВот когда в аналогичную ситуацию попадаешь при добывании сапог левитации, там табличка стоит кажется аля "назад дороги нет"(если не стоит то тоже нужно поставить)
Там только через многоходов иожнт раскрыться истина...Тут же достаточно автосохранения.
PavliGЕщё было задание желтого игрока побороть, а это за меня примерно к концу первого месяца (когда армия еще довольно слабая), сделал игрок-варвар (коричневый)... т.к. он заметно сильнее желтого оно и понятно, может их союзниками сделать или хотя бы коричневому запретить замок желтого захватывать а героев пусть валит, в замке в свою очередь армию побольше. А то он за меня вроде как всю грязную работу делает))
Сделаем запрет на вход в зону жёлтого до его активации тобой, а не игроком соперника
PavliGВ подземелье есть свитки с заклинаниями, кружком лежат, так там только метеорный дождь(для квеста) и "портал в город" нужны, остальные повторяются по 2-3 штуки каждого и совершенно не интересные. Может туда более ценные заклинания добавить или хотя бы сделать что бы они не повторялись...
Нет. Все свитки рандомные. Раньше среди этой кучки был портал в город.
Главная цель свитков -украшение
PavliGps: очень порадовал кидок с инферно и их лживыми посулами, ну что ещё от чертей ждать?=)))
Зато своих они не кидают
PavliGНашел, но пока не получил клинок армагедона, а клинок холода, что бы править миром, имеется?=)
Да...Но не стоит верить легендам

Добавил версию 1.0.8.pre ,где устранены некоторые недочёты. В игровом процессе версии 1.0.7.pre и 1.0.8.pre не имеют плчти никих отличий(добавлен и перемещён только арт)
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием