Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 26.07.2009, 12:20
  #7
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)

LeBronесли не джебус то я тоже крепко подумаю на этот счет покер меня все же кой чему научил, а именно избегать коинфлипов(ситуаций 50/50), а нападение на хорду грифов с такой армией в СОДе похоже на подброс монетки
Дима, ну от тебя никак не ожидал. Во-первых, грифы охраняют чисто нычку, значит их чисто интуитивно не 80-90, а 60-70, ну правда есть риск, что будет грейженый стек... Во-вторых, на 117 Киррь ну никак не нулевая, у меня была 3-6, +1 мораль/удача, продвинутый армор и на грифах заэкспертил стрельбу.
Дрова привязали 3 пачки и держали на защите, кони и кенты прикрыли эльфов, гномы и пегасы кентов. Эльфы жгут, кони добавляют с вейта и назад, довольно легко получилось. Выжили все эльфы само собой и кони, несколько кентов. Ну саму нычку брать уже не стремно было. Эльфы - 4 покемона - пачка кентов - 2 коня, плюс балиста. Минус кенты плюс дракон. Мне кажется, ЛеБрон постебался просто, он бы до 113 эту нычку взял =)
Kash вне форума
Ответить с цитированием