Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 19.11.2009, 22:58
  #13
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]

AYMAN Хотя на Портале вроде играют Некрами на рандом герой . Так что думаю стоит , по крайне мере попробывать.
Именно на Портале понял как фигово стартовать синим Некрополисом с рандомным героем, несколько раз сливал из-за невозможности вылезти с респа( сильные стрелковые блоки), а подарки генератора в виде Танта или Тамики соперники рестартили.....
Возможно стоит сделать такой ЭКСПЕРИМЕНТ временно и посмотреть на партии за синий Некрополис с рандомным гером....Я думаю игры все сами за себя скажут.....
Более того...Готов сыграть N-ое количество партий против синего Некрополиса с рандомным героем за любой предложенный замок(Кастл, Башня, Болото, Рамп). Данж и Конф думаю что точно не будут оставлять в пару....
Играю достаточно уверенно за Некрополис, но на веские доводы генератора в подвале, который не дает особо раскрутиться на первой и даже на второй неделе каким-нить Вокиалом иногда сложно ответить....А там уже с вторички лезет маг или эксперт стрельбы с нормальной пачкой лукарей и можно отписывать луз


P/S: голосовалка надеюсь появится попозже. Я в этом не силен, но надеюсь продвинутые люди помогут!!!!
OUTLAW вне форума
Ответить с цитированием